Bukti Pengiriman Order Jam Tangan

Bukti Pengiriman Order Jam Tangan

Untuk meningkatkan kenyamanan berbelanja anda, berikut kami lampirkan beberapa no resi pengiriman jam tangan original dari Tifanny Watch. Pengiriman order jam tangan selalu menggunakan jasa kurir JNE, atau Gojek (untuk kasus tertentu). Untuk melacak no resi JNE silahkan masukan no resi yg tertera di bawah ini dah lacak di website resmi JNE.

**List no resi ini di update secara berkala (tidak setiap hari) dan diambil secara random (tidak semua pengiriman).

Nama Customer Daerah Ekspedisi No Resi
Muh. Jufrizal Penanggalan, Subulussalam JNE CGKI821914412517
Laily Prihatiningtyas Jakarta JNE CGKI821854570517
Erni Mojokerto JNE 01053047701017
Anugerah Ayu H. Kepanjen, Malang JNE CGKI821687401617
Hibatin Wafiroh Mojokerto JNE CGKD809314203917
Nurul Hidayah Magetan JNE CGKI821601903017
Pratiwi Bekasi JNE CGKI821447362417
Edwin Pangestu Jakarta JNE CGKI821403563617
Irwan Septinadi Jakarta JNE CGKD809166381117
Heince Jakarta JNE CGKI821193703417
Muh. Qadri Munzir Ngampilan, Yogyakarta JNE CGKI821159333417
Kadek Noli Denpasar JNE CGKI821098372516
Faulina Marta Sari Bekasi JNE CGKI821074981516
Ika Marina Pontianak JNE CGKI821057393216
Ihda Fuad Semarang JNE CGKD809020573516
Fita Pridyastami Bekasi JNE CGKD809007073816
Syaiful Bahri Pandaan JNE 01053300756816
Herisim Sembiring Kuala Simpang, Aceh JNE 01053234862516
Ufik Ika Malang JNE 01053279604716
Dian Wahyuni Brang Rea, Sumbawa JNE CGKD808863021916
Dian Wahyuni Brang Rea, Sumbawa JNE 01053262556816
Andika K. Chandra Bekasi JNE CGKD808840640416
dr. Gilang Persada Tulungagung JNE CGKD808832212216
Nunik Mulyatna Bogor JNE CGKI820675381516
Hana Nusa Dua JNE 01053226953216
H. Budi ST Sukabumi JNE CGKI820634292816
Untari Fajar Jakarta JNE 01053191562216
Mila Kurnia Penanggalan, Subulussalam JNE CGKI820505453516
Wahyuni Jakarta JNE CGKI820420345616
Nur Asiyah Klaten JNE CGKD808612422416
Adiguno Mamuju JNE CGKD808593829316
Ahmad Baihaqi Lampung JNE CGKD808572919816
Ikka Mustika Sari Jakarta JNE CGKI820304554216
Putri Jakarta JNE CGKD808547479716
Nurhanjas Tri Wahyuni Cilegon JNE CGKD808547450116
Bayu Kusuma Nugraha Jakarta JNE CGKD808493679516
Mila Jakarta JNE CGKD808470840616
Rahadea Dyah Surakarta JNE 01053018658916
Eka Wuri Handayani Mempawah JNE 01053018706616
Aninda Rahmawati Sumedang JNE 01053003416916
Evan Jim Gunawan Tasikmalaya JNE CGKI820026255616
Indriyati Wulan Karawang JNE CGKI820026095616
Abdul Muis Bandung JNE CGKI811465741616
Dewi Rengganis Ambon JNE CGKI811316922316
Muhammad Ridwan Jakarta JNE CGKI811122933916
Made Yuli Kurniati Praya, Lombok JNE CGKI811035454816
dr.Gilang Persada Tulungagung JNE CGKI810951999516
Casala Pratama Tabanan JNE CGKI810951741316
Dita Indriana Jakarta JNE CGKI810934660816
Restia Dian Aini Serang JNE CGKD808073562116
Krisnanto Tri Pratomo Kebumen JNE CGKI810849161516
Devina Napitupulu Jakarta JNE CGKI810814452616
Ririn Bengkulu JNE 2926765930001
Soma Yunanto Tangerang JNE CGKD807996477716
Nur Fitriana Tangerang JNE CGKI810751880916
Hellia Mahramawati Cikembar JNE CGKI810752482216
Soffy Bandung JNE CGKI810713890916
Saifullah Syam Baiturrahman JNE CGKI810635841316
Iin Tiur Purnama Manokwari JNE CGKI810522184816
Taupani Nor Akbar Samarinda JNE CGKI810475353116
Andri Hermawan Cipondoh JNE CGKI810473164316
Harnomo Kawunganten JNE CGKI810694004416
Ahmad Ch. Semarang JNE CGKI810436543016
Anto Jakarta JNE CGKI810435961316
Atia Sri Astuti Depok JNE CGKI810439323316
Toto Noviarto Jakarta JNE CGKI810423633916
Mutiara Bewinda Tangerang JNE CGKD807832730116
Hellia Mahramawati Cikembar JNE CGKI810405813316
Veronica Tanti Bandung JNE CGKI810376642216
Masteriawan Bengkulu JNE CGKD807783987416
Hellia Mahramawati Cikembar JNE CGKI810316932416
Hellia Mahramawati Cikembar JNE CGKI810232037216
Anang Sampit JNE CGKI810217573316
Etty Farida Surabaya JNE CGKI810212485016
Ermas Noviarita Bontang JNE CGKI810198353016
Sukarna Palimanan JNE CGKI810139025716
Dominika Sagena Sangata JNE CGKI809993358816
Faishal Garut JNE CGKI809981189816
Rijki Herdiana Cikijing JNE CGKI809906847916
Fitria Banjar Agung JNE CGKD807507601416
Novi Iryani Jakarta JNE CGKI809866866716
Daniel Taufik Bandung JNE CGKI809825748616
Putri Dwi Andriyani Banjarmasin JNE CGKI809799328416
Muhammad Amsyar Medan JNE CGKI809754918516
Fajri Syafaat Mataram JNE CGKI809752659516
Bidan Sutini S Jakarta JNE CGKI809717649016
Ari Ilham Tamalate JNE CGKD807424811316
Astry Damayanti Puruk Cahu JNE CGKI809691510616
Gilang Persada Tulungagung JNE CGKI809673022216
Rama Octofan Jakarta JNE CGKI809631701216
Handisapto H Bogor JNE CGKI809631590216
Mita Frandsisca Palembang JNE CGKI809595768016
Kevin Mikael Jakarta JNE CGKI809513541416
Deo Mandala Putra Denpasar JNE CGKI809517391016
Nicholas Lawrence Surabya JNE CGKI809454261516
Reza Aulia Sukabumi JNE CGKD807272622316
Siti Ulfah Bukittinggi JNE CGKI809445829816
Didik Darsono Tarakan JNE CGKI809421891016
Triwulandari Sidoarjo JNE CGKD807246701716
Yossi Ria F Bangka JNE CGKI809308062516
Dedy Samarinda JNE CGKD807138551516
Wiji Lestari Pati JNE CGKI809236711116
Harry Ferdian Pekanbaru JNE CGKI809217213216
Fikram Farizi Syiahkuala JNE CGKI809137213216
Martha Surabaya JNE CGKI809136631516
Ipah Latipah Purwakarta JNE CGKI809121174416
Yufita Ernawati Jebres JNE CGKI809095750216
Dwi Pangestu Depok JNE CGKI809085830416
Brian Buntok JNE CGKI809054890116
Rico Syailendra Jakarta JNE CGKI809054143916
Tarshysh Okva Jakarta JNE CGKI809054352916
Anggi Setyo Boedi Bondowoso JNE CGKD806998069216
AKP Joko Kusumadinata Lhokseumawe JNE CGKD806973301116
Christianto Jakarta JNE CGKD806969378116
Michael Liem Bekasi JNE CGKI808927808316
Recky Jacobus Jakarta JNE CGKI808924858216
Aniek Nurhayati Sidoarjo JNE CGKI808913759116
Ima Yunus Banyuwangi JNE CGKI808893539116
Fajar Dahlan Pabelan JNE CGKI808837578316
Nathasya Tangerang JNE CGKI808837927716
Edi Iryana Cianjur JNE CGKI808838110816
Kiul Banjarmasin JNE CGKI808796040416
Teresa Ponsel Sintang JNE CGKI808771251316
Silvia Tetriana Lubuk Linggau JNE CGKI808771331316
Roland Agung Palu JNE CGKI808771171316
Karina Semarang JNE CGKI808753639916
Meila Tangerang JNE CGKI808739996116
Ahmad Rifai Jakarta JNE CGKI808728578616
Adelina Imawati Jakarta JNE CGKI808717141316
dr.Norman Wahyu Buntok JNE CGKD806786389216
Dina Amalia Pekalongan JNE CGKI808681341316
Satrio Adiwibowo Semarang JNE CGKI808658011616
Riska Dwi Rahayu Bandung JNE CGKI808650182216
Cahyo Wulang Timika JNE CGKI808650820616
Teguh Eko M Jakarta JNE CGKI808637131516
Hellia Mahramawati Sukabumi JNE CGKI808626331216
Devi Lusyana Jakarta JNE CGKI808621979516
Hifzi Helwansyah Jakarta JNE CGKI808596469216
Windu Buwono Jakarta JNE CGKI808515800716